Отличники

image (1)

ОТЛИЧНИКИ 2016 — 2017 УЧЕБНОГО ГОДА

2а класс — Классный руководитель Васючкова Людмила Геннадьевна

  • Копаницкая Анастасия
  • Родионова Елизавета
  • Романова Анастасия
  • Рыжова Алёна
  • Ульянова Софья

2в класс — Классный руководитель Волгина Людмила Алойсовна

  • Казаков Михаил

2г  класс — Классный руководитель Чичкина Мария Викторовна

  • Сидоренко Юлиана
  • Ткаченко Мария
  • Чернохаева Анна

3а  класс — Классный руководитель Шалкина Татьяна Эдуардовна

  • Мельникова Полина
  • Филатова Валерия

3б  класс — Классный руководитель Наговицина Ирина Викторовна

  • Волошина Марина

4а  класс — Классный руководитель Пчельникова Валентина Андреевна

  • Фёдоров Иван

4б  класс — Классный руководитель Тимофеева Ирина Леонидовна

  • Баладьян Елизавета
  • Боб Мария
  • Сажина Антонина
  • Филимонов Сергей

4в  класс — Классный руководитель Тарадейко Инесса Витальевна

  • Иванова Юлия
  • Серова Дарья
  • Чубарук Ксения
  • Ярош Ян

5б  класс — Классный руководитель Платонова Людмила Викторовна

  • Асадова Айтен
  • Варзова Александра
  • Иванов Егор
  • Комарова Анастасия
  • Тугеев Олег

6б класс — Классный руководитель Казакова Ольга Раймондовна

  • Кузнецова Ангелина
  • Андреева Ксения
  • Родионов Никита
  • Рыжов Роман
  • Хачатурян Элина

7а класс — Классный руководитель Хамалайнен Ольга Алексеевна

  • Гусарова Юлия
  • Цыганов Максим

10а класс — Классный руководитель Васильева Ольга Владимировна

  • Гаврилов Дмитрий
  • Павлов Никита

11а класс — Классный руководитель Сергеева Ольга Евгеньевна

  • Абдурахманов Эльман
  • Минкина Ольга
  • Севостьянов Юрий

ОТЛИЧНИКИ 2015 — 2016 УЧЕБНОГО ГОДА

2а класс — Классный руководитель Масленок Светлана Григорьевна

  • Кузьмичева Анастасия

2б класс — Классный руководитель Наговицина Ирина Викторовна

  • Фадеева Анастасия 
  • Филатова Валерия
  • Волошина Марина 

3а класс — Классный руководитель Пчельникова Валентина Андреевна

  • Фёдоров Иван

3б класс — Классный руководитель Тимофеева Ирина Леонидовна

  • Баладьян Елизавета
  • Боб Мария
  • Матвеева Александра
  • Сажина Антонина

3в класс — Классный руководитель Тарадейко Инесса Витальевна

  • Иванова Юлия
  • Чубарук Ксения

4а класс — Классный руководитель Тихомирова Ирина Юрьевна

  • Потекин Лев

4б класс — Классный руководитель Мелешко Татьяна Михайловна

  • Иванов Егор
  • Тугеев Олег
  • Асадова Айтен

4в класс — Классный руководитель Зазерявская Ирина Викторовна

  • Никитина Дарья
  • Мануйлова Елена
  • Орлова Наталья

5б класс — Классный руководитель Казакова Ольга Раймондовна

  • Кузнецова Ангелина
  • Андреева Ксения
  • Родионов Никита
  • Рыжов Роман
  • Хачатурян Элина

5в класс — Классный руководитель Михеева Екатерина Фёдоровна

  • Подколзина Дана

5г класс — Классный руководитель Юдина Ирина Геннадьевна

  • Метельская Таисия

6а класс — Классный руководитель Хамалайнен Ольга Алексеевна

  • Гусарова Юлия
  • Цыганов Максим

7б класс — Классный руководитель Керимова Гюнель Шамаддин кызы

  • Арсенич Эрика

8б класс — Классный руководитель Столбовая Мария Владимировна

  • Петрашко Людмила
  • Круглова Анастасия

9а класс — Классный руководитель Васильева Ольга Владимировна

  • Максимова Кристина
  • Гаврилов Дмитрий
  • Павлов Никита

10а класс — Классный руководитель Сергеева Ольга Евгеньевна

  • Абдурахманов Эльман
  • Минкина Ольга

11б класс — Классный руководитель Платонова Людмила Викторовна

  • Белявский Сергей
  • Казаков Олег
  • Брыкина Дарья
  • Пелевин Владислав
  • Мухина Арина

ОТЛИЧНИКИ 2014 — 2015 УЧЕБНОГО ГОДА

2а класс — Классный руководитель Пчельникова Валентина Андреевна

  • Фёдоров Иван

2б класс — Классный руководитель Тимофеева Ирина Леонидовна

  • Баладьян Елизавета
  • Боб Мария
  • Кузнецов Игорь
  • Матвеева Александра
  • Ефимова Дарья
  • Сажина Антонина

2в класс — Классный руководитель Тарадейко Инесса Витальевна

  • Иванова Юлия
  • Чубарук Ксения
  • Ярош Ян

3а класс — Классный руководитель Тихомирова Ирина Юрьевна

  • Борисова Диана
  • Потекин Лев
  • Орлова Марина

3б класс — Классный руководитель Мелешко Татьяна Михайловна

  • Иванов Егор
  • Тугеев Олег
  • Асадова Айтен
  • Ионов Анатолий
  • Истомин Дмитрий

3в класс — Классный руководитель Зазерявская Ирина Викторовна

  • Никитина Дарья
  • Мануйлова Елена

4б класс — Классный руководитель Васючкова Людмила Геннадьевна

  • Родионов Никита
  • Андреева Ксения
  • Рыжов Роман

4в класс — Классный руководитель Ванечкина Татьяна Юрьевна

  • Хачатурян Элина
  • Подколзина Дана

4г класс — Классный руководитель Чичкина Мария Викторовна

  • Метельская Таисия

5а класс — Классный руководитель Хамалайнен Ольга Алексеевна

  • Питомец Милена
  • Цыганов Максим
  • Гусарова Юлия

5б класс — Классный руководитель Муштаева Татьяна Николаевна

  • Селиванова Елизавета

5в класс — Классный руководитель Горлина Екатерина Юрьевна

  • Воробьев Максим

6а класс — Классный руководитель Тельгерова Татьяна Юрьевна

  • Шкетов Степан
  • Соколова Алёна
  • Нивина Алина

6б класс — Классный руководитель Вертинская Валентина Павловна

  • Арсенич Эрика

7б класс — Классный руководитель Столбовая Мария Владимировна

  • Волчкова Арина
  • Петрашко Людмила
  • Гусаров Роман
  • Круглова Анастасия

8а класс — Классный руководитель Васильева Ольга Владимировна

  • Максимова Кристина
  • Гаврилов Дмитрий
  • Павлов Никита

9а класс — Классный руководитель Тушина Надежда Трифоновна

  • Минкина Ольга

9б класс — Классный руководитель Сергеева Ольга Евгеньевна

  • Абдурахманов Эльман

10б класс — Классный руководитель Платонова Людмила Викторовна

  • Казаков Олег
  • Пелевин Владислав
  • Белявский Сергей
  • Мухина Арина

11а класс — Классный руководитель Казакова Ольга Раймондовна

  • Роотс Руфь
  • Полторакова Анна
  • Чамкаева Екатерина
  • Симоненкова Анастасия
  • Хачатурян Анастасия
  • Красильникова Ульяна
  • Гаврилова Елизавета
  • Панова Ксения