Олимпиады

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ПРИКАЗ об организации ВОШ

Приложения к приказу о проведении школьного этапа ВОШ

Участники школьного этапа всероссийской олимпиады

(Шаблон)_Рейтинг участников ШЭ

ПРОТОКОЛЫ школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Астрономия

Рейтинг участников ШЭ по астрономии

Экономика

Рейтинг участников ШЭ по экономике 8 класс

Рейтинг участников ШЭ по экономике 9 класс

Рейтинг участников ШЭ по экономике 10 класс

Рейтинг участников ШЭ по экономике 11 класс

Экология

Рейтинг участников ШЭ по экологии

Технология

Рейтинг участников ШЭ по технологии (девочки)

Рейтинг участников ШЭ по технологии (мальчики)

Английский язык

Рейтинг участников ШЭ по английскому языку

Астрономия

Рейтинг участников ШЭ по астрономии

Биология

Рейтинг участников ШЭ по биологии

География

Рейтинг участников ШЭ по географии

ОБЖ

Рейтинг участников ШЭ по ОБЖ

Право

Рейтинг участников ШЭ по праву

Информатика

Рейтинг участников ШЭ по информатике

История

Рейтинг участников ШЭ по истории

Русский язык

Рейтинг участников ШЭ по русскому языку

Физика

Рейтинг участников ШЭ по физике

Химия

Рейтинг участников ШЭ по химии

Математика

Рейтинг участников ШЭ по математике

Литература

Рейтинг участников ШЭ литературе

Русский язык

Рейтинг участников ШЭ по русскому языку

Физическая культура

Рейтинг участников ШЭ по физкультуре (юноши)

Рейтинг участников ШЭ по физкультуре (девушки)


Отчёт МБОУ КСОШ № 4

Итоги проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ КСОШ №4

Список школьников на муниципальный этап

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады

Итоги всероссийской олимпиады школьников  2018/2019 учебный год

Муниципальный этап

Ф.И. уч-ся Класс Победитель призёр Предмет Учитель
1. Иванов Егор победитель Астрономия

 

Васильева О.В.
призёр Право

 

Косолап А.А.
призёр Русский язык

 

Платонова Л.В.
победитель Физика Калашникова Т.Е.
победитель История

 

 Косолап А.А.
2. Фёдоров Иван призёр Астрономия Васильева О.В.
3. Жолобова Дарина призёр Астрономия Васильева О.В.
4. Новожилов Вячеслав призёр Астрономия Васильева О.В.
5. Антонова Ульяна 10 призёр Биология Тушина Н.Т.
6. Ярош Ян призёр Математика Калашникова Т.Е.
7. Захаров Иван призёр Математика 

 

Каширина Е.Г.
8. Баталова Софья 10 победитель Математика

 

Петрова Т.Г.
призёр ОБЖ

 

Павлов В.Н.
9. Гусаров Роман 11 призёр ОБЖ

 

Павлов В.Н.
призёр Физкультура

 

Лившиц Л.А.
10. Лобанов Никита 11 призёр ОБЖ Павлов В.Н.
11. Тугеев  Олег победитель Обществозна

ние

Косолап А.А.
призёр Право

 

Косолап А.А.
12. Кузнецова Ангелина призёр Обществозна

ние

Косолап А.А
13. Варзова Александра призёр Право Косолап А.А
14. Андреева

Ксения

призёр Русский  язык

 

Сергеева О.Е.
призёр Химия

 

Дыхнова С.Л.
призёр История

 

Косолап А.А.
15. Гусарова Юлия призёр Русский  язык  Хамалайнен О.А.
16. Пономаренко Михаил призёр Физика Калашникова Т.Е.
17. Рыжов Роман призёр Физика Калашникова Т.Е.
18. Иванова  Валерия призёр Физкультура Петрова В.С.
19. Яковлев Пётр 11 призёр История Шаранкина М.Ю.
20. Чайкин Виктор призёр Химия Дыхнова С.Л.
призёр Информатика

(программирование)

Югова Л.Б.
21. Козаева Мария 11 призёр Информатика

(программирование)

Югова Л.Б.

Итоги муниципального этапа региональной олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

№  Ф.И. уч-ся Класс Предмет Ф.И.О.учителя
1. Никитина Дана 5 изо Белобородова И.А.
2. Гуляева Ульяна 7 изо Белобородова И.А.
3. Варзова Александра 7 изо Белобородова И.А.
4. Сиваченко Алексей 10 информатика Югова Л.Б.
5. Козаева Мария 11 информатика Югова Л.Б.
6. Родионов Никита 8 информатика Югова Л.Б.
7. Васильев Василий 10 политехническая Калашникова Т.Е.

Итоги   регионального этапа всероссийской олимпиады

№  Ф.И. Класс Предмет Ф.И.О. учителя
1 Иванова Валерия 9 Физическая культура Петрова В.С.

/Информация на сайт предоставлена ответственным лицом Шаранкиной М.Ю./