Медалисты

  

2016 — 2017 учебный год
Медалью «За особые успехи в учении» награждены:
Абдурахманов Эльман
Минкина Ольга
Севостьянов Юрий

2015 — 2016 учебный год
Медалью «За особые успехи в учении» награждены:
Белявский Сергей
Брыкина Дарья
Казаков Олег
Пелевин Владислав
Мухина Арина

2014 — 2015 учебный год
Медалью «За особые успехи в учении» награждены:
Гаврилова Елизавета
Красильникова Ульяна
Панова Ксения
Полторакова Анна
Роотс Руфь
Симоненкова Анастасия
Хачатурян Анастасия
Чамкаева Екатерина

2013 — 2014 учебный год
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 05 мая 2014 года № 155 в Ленинградской области учреждены медали Ленинградской области «За особые успехи в учении»:
Антонова Анна — золото
Довжинец Ольга — золото
Иванова Софья — золото
Казакова Александра — золото
Лоская Мария — золото
Якубовская Мария — золото
Шлыкова Анастасия — золото
Степаненко Екатерина — серебро
Медалью «За особые успехи в учении», введенная Федеральным законом от 27 мая 2014 г. N 135-ФЗ и описание которой утверждено Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 684 награждены:
Антонова Анна
Довжинец Ольга
Иванова Софья
Казакова Александра
Лоская Мария
Якубовская Мария
Шлыкова Анастасия
Степаненко Екатерина
Попов Матвей

2012 — 2013 учебный год
Стрелко Анастасия — золото
Барбакова Вероника — серебро

2011 — 2012 учебный год
Хайруллина Виктория — золото
Моисеевских Кирилл — золото
Быковских Ксения — золото
Паникарская Мария — серебро
Мохначёва Анна — серебро

2010 — 2011 учебный год
Тарарыкина Елена — золото
Козарез Надежда — золото
Кукса Диана — золото
Косарев Артур — серебро
Куценко Елизавета — серебро

2009 — 2010 учебный год
Белозерцева Анастасия — золото
Васильева Алёна — золото
Гаврилова Анна — золото
Моисеева Дарья — золото
Манучарян Юлия — золото
Попова Екатерина — золото
Сандина Анастасия — золото

2008 — 2009 учебный год
Лантрат Екатерина — золото
Такташева Екатерина — золото
Трухнина Ирина — золото
Моллаев Юрий — серебро
Бибякова Флюра — серебро

2007 — 2008 учебный год
Ливошук Екатерина — золото
Вышемирский Алексей — серебро
Шатохина Анна — серебро

2006 — 2007 учебный год
Столбовая Мария — золото
Степанова Татьяна — золото
Фараджова Севда — золото
Харченко Татьяна — серебро
Кызюров Андрей — серебро
Епифанов Алексей — серебро

2005 — 2006 учебный год
Петренко Елена — золото
Ванечкина Юлия — серебро
Никонова Евгения — серебро
Мелешко Анна — серебро
Кузьмина Мария — серебро
Ашихмина Юлия — серебро

2004 — 2005 учебный год
Маршалок Юлия — золото
Фитисочкина Наталья — золото
Синцова Татьяна — золото
Сивакова Ксения — серебро
Климова Елена — серебро
Гончаренко Андрей — серебро
Дьяченко Анастасия — серебро
Черемисинова Наталья — серебро

2003 — 2004 учебный год
Бойцова Екатерина — золото
Усова Юлия — золото
Гребенькова Наталья — золото
Степичева Юлия — золото
Гришкова Анна — золото
Попова Карина — золото
Киселёв Александр — серебро
Николаева Мария — серебро
Павленко Ольга — серебро
Конанчук Екатерина — серебро
Григорьев Павел — серебро
Петров Михаил — серебро

2002 — 2003 учебный год
Арушанян Диана — золото
Вертинская Олеся — золото
Кузьмин Роман — золото
Малеева Алена — золото
Федорова Ольга — золото

2001 — 2002 учебный год
Вяльцев Юрий — золото
Долгих Владимир — серебро
Камышникова Анна — золото
Килин Игорь — серебро
Котонаева Татьяна — серебро
Пархоменко Светлана — золото
Терентьева Марина — золото
Шаталова Наталья — серебро
Шишмаков Сергей — серебро
Палий Владимир — золото

2000 — 2001 учебный год
Абрамова Татьяна — золото
Буренков Николай — серебро
Водопьянова Лариса — золото
Гусева Юлия — золото
Игнатенко Наталья — серебро
Попова Полина — золото

1999 — 2000 учебный год
Долгова Яна — золото
Клепачева Марина — серебро
Пахомов Михаил — золото
Прокофьева Анастасия — золото
Попович Ксения — серебро
Скворцова Ольга — серебро
Сюганова Наталья — серебро
Тихвинский Дмитрий — серебро
Свечников Виталий — серебро

1998 — 1999 учебный год
Быкова Александра — серебро
Зайцева Татьяна — серебро
Суханова Юлия — серебро
Щетинкина Ирина — серебро
Валеева Полина — серебро

1997 — 1998 учебный год
Борисенко Наталья — золото
Вишневецкая Надежда — золото
Гараничева Оксана — золото
Иванова Екатерина — золото
Козлова Евгения — золото
Торопкова Диана — золото

1996 — 1997 учебный год
Абрамова Наталья — серебро
Андрусенко Елена — золото
Кравцова Наталья — золото
Попова Валерия — золото
Урсул Евгений — серебро
Шут Елена Сергеевна — золото

1995 — 1996 учебный год
Иванов Александр — золото
Киряев Руслан — золото

1994 — 1995 учебный год
Котова Кристина — серебро

1993 — 1994 учебный год
Ларичкин Алексей — золото
Лауконен Вячеслав — золото
Лебедева Нина — серебро
Иванова Юлия — золото

1992 — 1993 учебный год
Малахова Юлия — серебро
Витязев Юрий — серебро
Егорова Ирина — серебро
Корнеева Юлия — серебро
Сидоренко Максим — серебро
Матюхина Наталья — серебро
Татаринова Анна — серебро

1991 — 1992 учебный год
Веселова Татьяна — серебро
Козина Любовь — серебро
Петрова Марина — серебро
Хиткова Елена — серебро
Гуменюк Наталья — серебро
Егорова Ольга — серебро
Маркова Юлия — серебро

1990 — 1991 учебный год
Столярова Юлия — серебро
Зиновьев Дмитрий — серебро
Шмырева Елена — серебро

1989 — 1990 учебный год
Авилкин Андрей — серебро
Павлов Константин — серебро